Консультации / Дерматология и косметология

Не могу победить перхоть!!!

здравствуйте! надеюсь что вы хоть чем нибудь сможете мне помоч. уже много лет, примерно лет 7 я не могу победить этот недуг! пробовала многие аптечные шампуни и с дегтем и с цинком, низорал и тд., но увы она снова появляется(((( пробовала маска на основе масел - бесполезно. стала реже мыть, что б лишний раз не пересушивать кожу, пока все бесполезно! прошу подскажите еще какой либо способ.... кстати ходила к врачам, но они так же не смогли помоч
Здравствуйте! Рекомендую провести дерматоскопию у дерматолога/трихолога, необходимо исключить хронические кожные заболевания, которые характеризуются шелушением кожи, может быть поэтому вам не удается справиться с перхотью. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.