Консультации / Стоматология

Новообразованиие

здравствуйте! на левой щеке, с внутренней стороны сеголня обнаружил шишку, красно-черного цвета, в диаметре где-то полсантиметра! скажите. пожалуйста, что это может быть? и как это убрать! ничего не болит, просто неприятно! прилагаю фото. заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться к хирургу. На слизистой образовалась гематома(скорее всего в результате травмы) ее необходимо вскрыть