Консультации / Болезни сосудов

ЭВЛК

Здравствуйте! Мне 32. Варикоз беспокоит уже давно, а в последнее время вообще не помню что это такое, когда ноги не болят, будь то утро, день или вечер, прямо огонь внутри. В клинике сказали, что нужно делать ЭВЛК и склеротерапию. Скажите,пожалуйста, стоит ли делать ЭВЛК и склеротерапию, так как вокруг только и слышу что это бесполезно и через некоторое время опять возникнет та же проблема, а всех вен не склеишь. Спасибо.
При выполнении лечения в специализированном флебологическом центре- оно дает надежную гарантию на будущее от расширения крупных вен.С уважением,Крылов С.А.