Консультации / Кардиология

Высокое давление

Добрый день. За 7 месяцев два раза по скорой попадал в кардиологию. После обследования врачи говорят что сердце как у космонавта. Выписали лекарства от давления и все на этом. Но бывают болевые ощущения в области сердца, Подскажите пожалуйста, куда обратиться за помощью. Давление 130 на 80 а общее состояние еле на троечку тянет.Прикладываю выписные листы.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечите синдром инсулинорезистентности ( метаболический синдром), почитайте, что это такое.