Консультации / Кардиология

Регургитации при беременности

Добрый день! Прошу ответить на вопрос: могут ли мне запретить рожать в роддоме общего пользования на основании эхокардиографии - исследование на фоне тахикардии с ЧСС - 102 удара в мин. аорта не расширена. Геподинамически незначимые регургитации на МК 2 ст., на ТК 1 ст., на клапане ЛА до 1 ст. Объемных перегрузок камер сердца не выявлено. Сократительная функция миокарда ЛЖ удовлетворительная. Очень жду ответа, заранее спасибо.
"могут ли мне запретить рожать в роддоме общего пользования на основании эхокардиографии" - вы мне предлагаете погадать? или как я должен это определить? Не проще спросить у лечащего врача? *** По отрывкам из протокола ЭХОКГ - патологии не выявлено.