Консультации / Отоларингология

Хронический тонзилит

Здравствуете! мне 25 лет. у меня во время беременности сильно воспалились миндалины и из них стали появляться белые комочки с неприятным запахом. была у местного ЛОРа сказал полоскать горло гексоралом. Полоскала, не проходит. уже как пол года мучаюсь. Можно ли в домашних условиях, что то сделать? и в чем причина?
Добрый день-вечер!Одним препаратом Гексорал в Вашем случае ситуацию не исправишь.Необходимо провести курс санации миндалин и сделать это в домашних условиях невозможно! У Вас классический декомпенсированный хронический тонзиллит и надо очень серьёзно заниматься миндалинами. С уважением-Подольская Е.В.