Консультации / Гинекология

ВПЧ

Здравствуйте! У 18-летней девушки в паху обнаружена папилома. Ее трижды прижигали солкодермом, но папилама не исчезла. Что делать дальше и обязательна ли консультация иммунолога?
Здравствуйте. Ничего удивительного - если не лечить иммунитет, папилломы будут появляться снова и снова! Так что смело обращайтесь к иммунологу.