Консультации / Педиатрия

Кровянистые прожилки в ккале грудничка

здравствуйте,у меня грудничек,1 месяц,кормлю грудью и прикармливаю обычным молоком,2 дня назад обнаружила кровянистые прожилки в ккале,немного,с чем это может быть связанно,бывает сильно тужится,есть причина для беспокойствия?мама говорит,что может быть из-за того,что ем не мытые фрукты или лучше обратиться к врачу,спосибо.
Добрый день. В любом случае необходимо обратится к педиатру. Цельное молоко детям ло года не дают! Если мало грудного молока, то докарлмивать ребенка можно только детской смесью.