Консультации / Травматология и ортопедия

Хрустнула малая берцовая кость

Здравствуйте, мне 19 лет, есть поставленный диагноз - плоскостопие 2 степени с искривлением коленного сустава. Сегодня когда я начал вставать после того как присел у меня хрустнула малая берцовая кость в коленном суставе, что вызвало резкую боль а затем сильное головокружение и шум в ушах, еле удержался на ногах, затем лёг на постель, через минуты 2 всё прошло, но коленный сустав до сих пор ноет. Подскажите пожалуйста, насколько это может быть опасно? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! По Вашему рассказу опасного ничего не должно быть. Хотя нужно уточнить диагноз- где и когда поставили Вам плоскостопие и с искривлением коленного сустава?