Консультации / Отоларингология

Небный язычок прилип к миндалине

Здравствуйте, моей дочке 4 года. Недавно обнаружила, что язычок "прилип" к левой миндалине. На боли в горле не жалуется, глотает хорошо. Ангиной не болели. Почему это так и что с этим делать?
Язычок может иногда прилипать к миндалине, но не прирастать к ней! пусть прополощит горло и посмотрите еще раз!