Консультации / Наркология

Попытка спастись

мне 52года ,я с трудом борюсь с желанием выпить.Мой муж---не пьет,и на меня ,иза этой пьянки ,смотрит с брезгливостью.Что мне делать я не знаю.Пьнка моя заключается в том , если я выпью, то пью, пока не напьюсь, я не похмеляюсь, пью не каждый день, но когда встречаюсь с подругами, то пьянку не пропускаю.Вы скажите поменяй подруг, а толку, уже пробывала, новые подруги почемуто тоже хотят выпить.Еще все услажняется тем Что я принимаю транквилизаторы уже много лет и может я немного выпью но клинит конкретно и на следующий день ничего не помню.Транквилизаторы я принимаю уже 16лет ,мне их назначили после Чернобыля ---я там служила---Вот и все.Вы наверно мне не сможете помочь.Еще стало появляться суицидное настроение.
Если Вы стремитесь вернуть качество психической жизни, необходимо отказаться и от транквилизаторов, и от алкоголя. Т.е. химиозависимость, сформировавшаяся у Вас, требует врачебной помощи. Иначе никак.