Консультации / Гинекология

Выделения

Скажите пожалуйста если после переохлаждения (застудила ноги) начал болеть низ живота, потом симптомы прошли месячные на следующей недели, начались желтовато зеленоватые выделения, без запаха ничего не беспокоит нет ни зуд ни жжения, выделения не обильные обыкновенные как бели. сейчас у меня начались отношения с мужчиной мы стали жить и я заметила после секса (до этого мы предохранялись презервативом, и презерватив порвался ) они усилились и стали зеленее на третий день после близости. так же запаха нет и ничего не беспокоит. спринцевалась хлоргексидином сразу после интима. это может быть какое нибудь венерическое заболевание? сейчас ставлю свечи клотримазол и спринцевания хлоргексидином. Что мне нужно еще делать? в прошлом году было тоже самое сделала анализы дали назначения клотримазол , хлоргексидин , и назанчили роксибел 150, вроде прошло, но стоит застудить ноги снова начинается,.
Рекомендую исключить ИППП, кандидоз, бактериальный вагиноз, рост условно-патогенной флоры.