Консультации / Неврология

Инсульт

У моего мужа (60лет) 1 августа 20011 года произошел ишемический инсульт. В реанимации в тяжелом состоянии пробыл 8 дней,затем в неврологическом отделении 20 дней. Парализована левая сторона.В общей сложности на больничном был 6 месяцев. Инвалидом не признан. Врач-невролог отказал в направлении на санаторно-курортное лечение, сказала, что только через год. Но после выхода на работу его отправили в отпуск. Пришлось на свой страх брать путевку в санаторий,минуя врача.Лечился в Китае. После санатория чувствует себя намного лучше.Почему наши врачи боятся брать на себя ответственность за реабилитацию больного? И через какое время таким больным можно летать самолетом (на лечение)?
Инвалидность должна быть назначена.сразу . После выписки из старинная. Реабилитация начинается сразу отделении. И при выписке должна продолжаться еще 24 дня.приказ 389 н мМЗРФ . Шесть можно через 1 мес. После выписки ели нет противопоказано. Пришлите мне Ваши документы я определить более точно. И посоветую гдепродолжит. ьреабилитацию. Мы адрес doca1976@mail.ru. Александр Николаевич.