Овуляция

анонимно
Здравствуйте.я не могу забеременеть по причине отсутствия овуляции.назначили клостилбегит.не помогло.пила его 2 раза по 2 месяца/по 5 дней/ .скажите,что еще можно попробовать в этом случае и чем это грозит моему здоровью? мне 26 лет

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
причина ановуляции?

анонимно
Причину не искали.сразу назначили клостилбегит.я раньше простужалась,к врачам не ходила.может это причина?гормоны в норме.МЦ всегда был нерегулярный.то задержка,то 2 раза в месяц.сейчас более менее,но тоже не всегда.еще я пила Жанин.2 месяца была овуляция,а на третий,когда планировалась беременность,все сбилось.через 2 месяца опять пробовала Жанин,овуляции уже не было даже во время приема.скажите,может получиться,что ничего не поможет?

Чеботникова Татьяна Викторовна
Вам необходимо обследование для уточнения причины отсутствия овуляции, - от диагноза зависит выбор лечения. Если есть желание, можете обратиться к нам (495) 225 52 68.