Консультации / Диетология

Помогите похудеть!

Здравствуйте! Мне 20 лет. В 4 года мне поставили диагноз Остро лимфооблазный лейкоз. До того времени я была худенькой девочкой. Потом мне прописали гормональные и я сильно поправилась. И с тех пор мой вес только увеличивается. Я какие диеты только не перепробовала! На данный момент при росте 168 вешу 88кг! До этого я особо не переживала, но сейчас я начала носить 52 размер и появились жуткие растяжки на бедрах и животе! Я молодая девушка и всегда мечтала быть стройной. Помогите мне пожалуйста! Наши врачи мне даже анализы не назначили и дали понять что надо меньше есть. Может Вы мне посоветуете какую-нибудь диету? Я не могу и не хочу оставаться в таком состоянии! Физической активности не очень много (я студентка - пол дня сидя на лекциях, дома иногда велотренажер. Раньше могла бегать, теперь при беге сбивается дыхание). У меня первая отрицательная группа крови. Может нужно сдать анализы на гормоны ? У меня уже год как перестали приходить месячные. Вы моя последняя надежда. Заранее большое спасибо!
Вам необходима очная консультация диетолога для подбора диетотерапии исходя из сопутствующих заболеваний. Учитывая тяжелое заболевание в анамнезе, заочная консультация невозможна.