Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

Добрый день! В 50 лет не поздно ли поправить форму носа, или уже чревато последствиями?
Вовсе не поздно, именно в этом возрасте обращаются женщины для комплексного омоложения лица. И поскольку, кончик носа с возрастом опускается, мы ставим его на место и придаем носу желаемую форму. Естественно, есть противопоказания: хрогические заболевания в стадии обострения, онкология, болезни крови, нелеченый диабет.
Огромное спасибо! С Уважением, Евгения Сергеева.