Консультации / Гинекология

Это беременность или

здравствуйте, уважаемая Татьяна Викторовна!мне 23 года рост 165,вес80.с 14лет ставят заболевания щитовидной железы и зоб 0-1ст.но последний раз проверки все было в норме.но проблема такая 3мес. не идут мензис .тесты отрицательные,ни каких проблем со здоровьем нет.работаю на флоте,попасть к врачу на прием не реально еще 5мес.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
ТТГ? Избыточная масса тела (ИМТ - 29.38). Вам необходимо обследование, и на корабле его сделать невозможно. Ситуация неэкстернная (беременности нет), поэтому по возвращении обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу. Неплохо снизить вес.