Консультации / Травматология и ортопедия

Деформированный артроз 3-й степени

Здравствуйте! Моему отцу 55 лет шесть месяцев назад начала опухать лодыжка и стало больно наступать.Съездили к хирургу поставил диагноз деформированный артроз 3-й степени. Что это и возможно ли лечение,потому что врач сказал, что под замену сустав. А ещё у него в молодости была травма.Опухоль не сходит.
Здравствуйте! К сожалению без осмотра сустава и рентгеновских снимков трудно что-то посоветовать. Отправьте хотя бы снимки посмотрим.