Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста!!!!!

здравствуйте! помогите пожалуйста советом, мне 30 лет с мужем женаты уже 7 лет, и не как не получается с ребеночком, на протяжение семейной жизни было 8 замершей беременности на сроке 5-6-7 недель, сдавали с мужем все анализы на инфекции не чего серьезного не нашли, недавно сдали кариотип и мне сказали что у меня 45 хромосом заключение было такое: носитель сбалансированной транслокации длинного плеча 13-хромосомы на длинное плечо 14-хромосомы, полиморфизм хромосом-увеличение размера спутника в коротком плече 21-хромосомы, изменение встречается регулярно во всех клетках. кариотип 45,ХХ,t(13;14)(q11:q11),21ps+ скажите пожалуйста с таким диагнозом возможно иметь детей?
Здравствуйте Вам необходимо медико-генетическое консультирование. Если доктор генетик приедет к выводу о высоком риске репродуктивных потерь, Вам будет рекомендовано проведение ВРТ в рамках программы донации ооцитов.