Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Уважаемая Ирина Геннадьевна! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: моя дочь была привита вакциной "Пентаксим" впервые в 5 месяцев, затем был медотвод из-за простуд, потом не было вакцины в наличии и так прошло полгода. Теперь на 10 месяцев, появилась возможность приобрести вакцину и привиться. Но меня беспокоит нарушение графика, не случилось ли так, что наша первая вакцина теперь не в счет и нам нужно все начинать заново. Подскажите,по какой схеме нужно прививаться дальше. Спасибо!
Ваша первая вакцинация в силе, обязательно получите последующие 2 вакцины с интервалом не более , чем в 45 дней.