Консультации / Гинекология
Аднексит
Две недели назад выписалась из стационара после лечения аднексита и эндометрита (анализы хорошие), на мои жалобы на боли было сказано что это овулиаторные боли. Но прошли месячные и до сих пор сохранились боли внизу живота (такое ощущение что сама матка болит). Выделений нет. Сделала узи - все нормально, только увеличены фолликулы, и как сказал узист болезнены именно они, и предложил проверить позвоночник. НО БОЛИ ТО У МЕНЯ ЛОКАЛИЗУЮТСЯ ИМЕННО СПЕРЕДИ. Такого у меня не было - сначала боли - фоликулы созревают, потом боль - овуляция, следом боль перед менструацией, и в последствии менструальные боли!!! КАК ЖИТЬ? КУДА БЕЖАТЬ? А на сайте я еще прочитала что аднексти надо продолжать лечение еще в течении 10-14 дней после снятия симптомов, а меня пролечили 7 дней и на выписку. Подскажите что делать.

Рекомендую повторить УЗИ до и после менструации, исключить эндометриоз.