Консультации / Сексология

Не получается лишиться девственности

Расскажите почему это происходит , никак мой МЧ не может лишить меня девственности , и дело тут со всем не в боли . до этого дело совсем не доходит , просто когда мы обо возбуждены и я надеваю на него презерватив , его пенис падает , и я потом долго не могу вернуть его в стоячее состояние , но когда это получается возбуждение у меня уже проходит
Вы же сами все рассказали: он возбужден и волнуется, Вы надеваете, он ОЧЕНЬ волнуется - ведь теперь он ОБЯЗАН иметь эрекцию, тогда от волнения возбуждение резко исчезает, Вы трудитесь, он постепенно перестает бояться, у Вас уже исчезло возбуждение и под этим предлогом Вы избегаете попытки. Пройдете по этому сценарю несколько раз - и готовы условные рефлексы у мужчины: как надевают презерватив - член должен упасть. Дальше будет сложнее бороться с этим. Так что лучше сделать все до конца раз и навсегда. 1. Наденьте презерватив заранее. 2 Перед введением дополнительно смажьте пенис в презервативе и вход во влагалище - ведь пока будете играть, смазка с него сотрется. 3. ЕСЛИ вдруг опять ухудшится эрекция, а Вы будете восстанавливать ее, не ждите возбуждения и вообще чего-то волшебного, просто сядьте на пенис партнера - и все. Сделайте ЭТО как РАБОТУ, раз вызывает проблемы. Наслаждение будет чуть позже, когда не будет досадных мелочей. Удачи!