Консультации / Кардиология

болит сердце

Здравствуйте. Мне 30 лет. После родов (8 лет назад) давление стало пониженным 100-110. Примерно месяц как побаливает сердце, покалывает и как будто тянет. Измеряю давление -110/70, а пульс 85. и так очень часто. Бабушка сердечница, у папы проблемы с сердцем. что посоветуете? не курю, выпиваю очень редко. папа сам пьет эгилок и советует мне его пить.
Не вижу оснований для приема бета-блокаторов. И приведенные данные вообще не предполагают лечения.