Консультации / Стоматология

Стоматит

прикусил в полости рта зубами небольшой участок потом пошло раздражение при приёме еды болит острая боль вроде бы это травматический стоматит потому-что от прикусывания как его лечить стоит обратиться к врачу?)
Добрый день! Обязательно стоит обратиься к врачу для уточнения диагноза, назначения лечения и получения рекомендаций.