Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

8 февраля 2012 года меня укусила бродячая собака за голень. в этот же день сделали прививку КОКАВ. Далее на 3 день, 7, 14. На 30 день прививка не была сделана по причине отсутствия вакцины. И прошло уже 10 дней а прививку не делают. сформировался ли у меня иммунитет и можно ли мне делать прививку после такого перерыва? Не заражусь ли я от КОКАВ если схема вакцинации нарушена? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! От прививки Вы точно не заразитесь. Собаку укусившую Вас в течение этого времени не видели? Прививку нужно сделать в самые кратчайшие сроки - требуйте, чтобы Вас направили туда, где Вам могут оказать необходимую помощь.