Консультации / Урология

Боль в головки

Здравствуйте Юрий, я Антон 18-ти лет, у меня такая проблема я обнаружил что у меня не открывается головка так как уздечка маленькое, я всё равно пытался его открыть и открыл но потом не мог закрыть сам, поехал к в врачу он мне разрезал что то и зашил кожу, после этого у меня не открывается головка врач сказал открывай каждый день постоянно и тогда всё будет хорошо, НО я обнаружил что у меня на члене белые пупырышки и резкая боль при прикасании к головки, как мне вылечиться??
Здравствуйте Антон! Я думаю, вам лучше посетить уролога у которого вы были. Из описания не очень ясно где высыпания и какие. Возможно это герпес.