Консультации / Гинекология

Уточнение результатов

Планирую беременность методом ЭКО. Получила на руки результаты крови и испугалась, помогите разобраться все ли так у меня страшно? Уровень RUB (IGg) - результат 167 МЕ/ml ( норма лаборатории: выше 15 -положительный) и уровень антител IgG к вирусу герпеса простого 1- 2 -результат 10,3 Е/мл (норма лаборатории: выше 1,1 -положительный), уровень ЦМВ IgG - результат 10.3 Е/мл (норма лаборатории: выше 1,1 -положительный). Пожалуйста объясните чем это черевато для меня и возможно ли ЭКО при таких результатах. Спасибо.
У вас удовлетворительные результаты анализа на TORCH-инфекции.