Консультации / Офтальмология

Пятно на зрачке

Доброго времени суток, у меня к Вам вопрос... с самого рождения у меня на правом зрачке желтое пятно, если можете объясните пожалуйста, что это? фото прилагается.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас на радужке своеобразное "родимое пятно". Если оно не увеличивается, опасности нет. Если оно будет увеличиваться по площади или высоте, необходимо обратиться к офтальмологу за консультацией.