Консультации / Кардиология

Переход на новыю схему лечения гипертонии

Я гипертоник. Наследственность отягощена гипертонией со стороны матери и отца. Получала лечение нормодепином, но давление держиться на уровне 160/100. редко 140/90. Могу ли я начать принимать норвакс и диратон и как можно будет осуществить этот переход на новую схему лечения С уважением Батма Эстебесова
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к кардиологу или терапевту на прием, для того, чтоб корректировать фармакотерапию с учетом возможных противопоказаний. С уважением, Мария Олеговна.