Консультации / Неврология

Жуткая слабость!

Здравствуйте, прошу помочь мне советом,мне 24г. и дело в том, что меня беспокоит иногда сильная слабость. Опишу немного свои проблемы: 1,5 года назад испытала на себе приступы панических атак, на фоне чего появилось масса фобий по поводу здоровья,прошла несколько обследований(мрт головного мозго, узи сосудов головы и шеи, узи и гормоны щитовидки,рентген шеи, который показал явный остеохондроз)-в итоге поставили диагноз ВСД, потом в моей жизни произошли сильные стрессы, в результате попала в клинику неврозов. И проблема моя в том, что иногда я чувствую бешенную слабость, даже можно назвать слабость-дурноту, а еще чаще она сосредотачивается в конечностях, особенно в ногах, такое ощущение, что они ватные и сейчас отнимутся,набрав в поисковике -слабость в ногах, интернет выдал мне столько причин...одна другой не лучше,теперь я в панике, что же это такое? К кому мне обратиться или Вы можете дать мне совет? Буду очень признательна Вам! Хочу еще отметить, что недавно меня укусила бродячая собака и мне делают прививки против бешенства, может в этом причина?
Здравствуйте. Возможно Вы и правы, если симптомы слабости появились после прививки. Слабость может быть от ВСД на фоне стресса и т.д. Попробуйте обратиться к врачу тибетской медицины/фитотерапевту тибетскому или хотя бы к иглотерапевту/рефлексотерапевту.