Консультации / Психология и психиатрия

От красивого хочеться плакать

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть причиной - буквально 2 года у меня стало проявляться странное поведение - я плачу когда вижу что то красивое. Мне хочеться прямо разрыдаться. Раньше такого никогда не было. Я девушка и мне 22 года. От грустного конечно грустно, но к примеру я ходила на соревнования по художественной гимнастике и там каждый второй красивый номер я еле сдерживалась что бы не разрыдаться! Это какое то сильное эммоциональное напряжение? Спасибо! с ув. Елена
Здравствуйте, Елена! Что в такой реакции Вас беспокоит, в большей степени? Что происходило с Вами 2 года назад? Какие события?