Консультации / Психология и психиатрия

Зависимость

как избавиться от зависимости к молодому человеку? с которым мы уже год вместе. я всегда хочу общаться только с ним, больше мне никто не интересен.от этого я ему не даю нормально отдыхать и проводить время с друзьями. занятий я тоже пока не могу никаких найти... и вообще я хочу уйти от него, и опять же из-за этой зависимости не могу. но и ничего хорошего я от этих отношений не получаю, одну лишь боль. и знаю что ничего хорошего меня не ждет с ним.
В данной ситуации важно понять, что заставляет Вас цепляться за эти отношения. Вообще, зависимость от отношений - серьезная проблема, требующая очной консультации психолога. Рекомендую Вам обратиться к специалисту. Я часто работаю с такими клиентами и могу сказать ,что проблема любовной зависимости - многосторонняя проблема, которую часто сложно решить самостоятельно.