Консультации / Ревматология

Сводит колено

Здравствуйте,мне 23года,когда я переворачиваюсь с одного бока на другой,часто сводит ногу(в колене)так что ногу даже не выпрямить....иногда доходит до слез.......когда я распрямляю ногу у меня в колене происходит хруст.Подскажите, пожалуйста, что это такое.Заранее спасибо.
Добрый день! Без дообследований, к сожалению, невозможно точно установить причину того, что Вас беспокоит. Необходимо выполнить рентгенограмму, УЗИ коленного сустава - чтобы уточнить состояние структур сустава и окружающий сустав тканей. Также нельзя полностью исключить, что подобная проблема не связана с тазобедренным суставов или позвоночником (иногда боль может иррадиировать - то есть отдавать - из пораженной структуры в другую область).