Консультации / Травматология и ортопедия

Здравствуйте! Последние пол года очень больно согнуть ноги в коленях. И долго согнутыми не могу их держать. С чем это может быть связано?

Биохимия крови на ревмопробы - в норме, анализы на венерические заболевания: хронический токсоплазмоз, кровь и моча - в норме, кровь на сахар - в норме, кровь на мочевую кислоту - в норме. УЗИ брюшной полости и органов малого таза - в норме, на УЗИ щитовидной железы небольшие узелки. В мазке из зева найден стафилокок. На протяжении 5 лет остеохандроз шейного отдела позвоночника. Есть небольшое плоскостопие. Не беременна. Внешне суставы не изменены. Травм не было. 25 лет.
Здравствуйте! Для начала сделайте МРТ суставов и обращайтесь к ортопеду.