Консультации / Неврология

Проблемы с головой или даже не знаю с чем

Доброй ночи. не знала куда написать и спросить. У мужа матери проблемы с головой (ну мы так думаем) дело в том что она до января месяца этого года увлекалась сильно алкоголем ,осенью 2011 года что то после очердного запоя что то произошло с ней она стала заторможенная, в январе 2012 года у нее умирает дочь и к этой заторможенностью прибавилось еще то что она стала теряться в реальности. Т.е сидит разговаривает и тут вдруг начинает искать внука в квартире который проживает в другом городе или например говорить знакомым разные версии смерти дочери то убили,то трамвай сбил или еще чего.Хотя при этом она знает как дочь умерла. Ходили к врачу подозревали микроинсульт из заторможенности но анализы не подтвердили(сдавали кровь, узи печени,ЭХО КГ делали и все) по каким анализам они определили не понятно. невролог посмотрел назначил таблетки но результата от них ноль. Подскажите пжслт к какому врачу ее показать с заторможенностью и самое главное с проблемой то что она теряется как бы в реальности и бывает говорит странные вещи которые на данный момент не происходят или их нет. какое обследование головы надо пройти.Буду очень вам благодарна т.к не знаю с чего начинать даже. ( добавлю от себя сидит дома часто она одна,никуда особо не ходит т.к тяжело ходит как бы слабость что ли,голова все время забита дочерью,сама она жаловалась что постоянно об этом думает.возраст ее 62 года)Заранее спасибо за ответ.
Алкоголь убивает нервную систему. Зачастую безвозвратно. Нужно проконсультироваться у невролога, смотреть выраженность неврологических изменений