Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте. Беспокоят боли в брюшной полости и брюшной стенке, появившиеся через 2 недели после операции (появились в первый день, как меня выписали и я съездила на учебу). Боли начинаются вечером, поднимается температура до 37-37,5. Боли по центру ниже ребер и выше пупка полосой и под швом. Первые - болит как будто мышечная стенка, а второе - внутри. При повторном приступе боли вызывали скорую - по хирургии все в норме. Так же приходила к хирургу - осматривали, разводили руками, говорили, что все хорошо заживает. Так же у меня подозрение на спайки - назначили физиотерапию. Но непроходимости нет - стул в относительном порядке. Живот мягкий, каких-то серьезных симптомов при пальпации нет. Могут ли так проявлять себя спайки или же это повреждение нервов брюшной полости (на животе есть участки с нарушенной чувствительностью, причем обширные)? Или стоит посетить гинеколога и гастроэнтеролога, чтобы исключить возможные болезни из этих областей. Заранее спасибо!
Здравствуйте. К вышеописанным специалистам советую посетить уролога. Без обследования совет дать трудно. Здоровья Вам.