Консультации / Терапия

Что со мной?

Здравствуйте,меня зовут Наташа,мне 32 года.Подскажите пожалуйста что со мной. Где-то уже на протяжении пяти лет у меня облезает нижняя губа,чем я её только не мазала ничего не помогает,с утра корочки прозрачные,обдираю иногда даже до крови и в так каждый день.Этой осенью попали с маленькой дочкой в больницу,я это перенесла крайне тяжело,в больнице ночью я почувствовала покалывание левой ноги,руки,на следующий день нас выписали и пока мы ехали домой,дорогой я почувствовала как у меня немеет нога,добравшись до дома я вызвала скорую,врачи сказали что это всё связано с нервами,через несколько дней я стала задыхаться,бояться(,вообще я очень часто испытываю чувство страха,тревоги,просто жуть,) я снова вызвала скорую,мне сказали ,о это вегетососудистая дистония ,сказали попить что нибудь успокаивающее.Вот недавно понервничала и к вечеру почувствовала боль при вдыхании где-то в грудной клетке,затем боль в спине между позвоночником и левой лопаткой,ночью проснулась от боли в области кадыка,было даже больно глотать.С утра пошла к терапевту,думала простыла и она мне тоже сказала,что это нервное,сказала месяц пропить глицин.И сейчас вот иногда чувствую небольшой ком в горле.Да и вообще нервная я какая-то стала,взрывная и бешеная даже и ещё что-то последнее время замучил герпес выскакивать и тоже на нижней губе.Подскажите мне пожалуйста,что со мной?Заранее спасибо большое!
Здравствуйте. НАташа! Ничего нового не скажу - это действительно нервы. Надо обратиться к рефлексотерапевту/иглотерапевту и остеопату/кайропрактику и проблемы Ваши уйдут.