Консультации / Психология и психиатрия

Нервные срывы

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком 2 года. Раньше я была достаточно спокойная , но год назад я сделала аборт. Это далось мне очень сложно и пережила я это тяжело со слезами и истериками. Мне кажется, что это повлияло на мою психику. После этого я стала постоянно нервничать. Плачу и не могу остановиться, если случается какая-нибудь проблема. Доходит до нервных срывов в последнее время. Я постоянно переживаю, хожу , как убитая, но не могу это прекратить. Можно ли с этим как-то справиться ? Нужно ли обращаться к врачу ?
Здравствуйте Крайне желательно начать с очного визита к врачу-психотерапевту для выяснения причин. Может действительно пройти со временем само, но лучше выяснить причину.