Консультации / Педиатрия

Помогите!!!

Здравствуйте!!!Я родила недоношнного ребеночка на 30-й неделе!!сейчас нам 3,5 месяца!!!!общий анализ крови показал гемоглобин 72!но при это врачи говорят и я сама вижу что ребенок не похож на анемийного!!!!она не бледная,не вялая и.т .д!!может ли гемоглобин поднятся сам собой???
Добрый день. Сдайте повторно общий анализ крови. Если показатель гемоглобина снова окажется низким (ниже 80 г/л), необходимо провести обследование: найти причину анемии. Обратитесь к гематологу или другому педиатру. Выздоравливайте!