Консультации / Сексология

Подавить сексуальное влечение у пожилого мужчины

Моему знакомому 89 лет. Занимается по С.С. Коновалову (энергетические зарядки и т.д). В начале стал читать в темноте без очков и т. п. Несколько месяцев назад стал странно себя вести. В последствии это проявилось в сексуальном домогательстве к противоположному полу (без разбора в том числе к дочерям). Требует - найдите мне кого нибудь. Собирается уходть из дома. Помогите подавить влечение.
Судя по описанию, дело вовсе не во влечении, а в возрастных изменениях клеток головного мозга. Болезнь Альцгеймера или что-то подобное. Слабеет контроль за влечениями и поступками. Мужчине нужно лично консультироваться у невропатолога - наверняка, ему необходимо индивидуальное лечение. Не тяните время - лучше само не станет. Удачи!