Консультации / Сексология

Опасо ли самоудовлетворение.?

Здраствуйте доктор. Мне 32 года, девственница. не замужем. Хотя очень чуствую недостаток половои жизни.. любая увиденная сцена занятия любовью или . прочтенныи расказ , описание секса сильно возбуждает меня.Приходится фантазировать,чтоб успокоить себя. Приходится часто представлять себя занимающуюся любовью с кем то...чтоб успокоиться.У меня такой вопрос ...Не опасно или вредно такой способ самоудовлетворения, может помешать в дальнейшем...
Здравствуйте. Не совсем понятно, что происходит. Вы возбудились - и фантазируете. И что дальше? Происходит оргазм без прикосновений к себе? Или фантазии постепенно сменяются спокойствием? Мли что-то еще? Почему Вы называете ЭТО самоудовлетворением? Непонятно, а потому не могу комментировать. Напишите подробнее - обсудим. Жду письма.