Консультации / Неврология

Медиальная протрузия дисковС5,С6,С7;пароцентральная грыжа дисков с5,с6,с7 на лево

Добрый день, Алан. Копался в нете, совершенно случайно выскочила твоя фамилия. Сам довольно долго проработал в Москве ,где осталось очень много друзей . Мое обращение к тебе мотивированно большим доверием как к непосредственно специалисту по проблеме которая обнаружена у сестры(46 лет) и ввергло ее в шок. Хотел бы получить твои рекомендации по алгоритму дальнейших моих (наших) действий (где искать качественную информацию, куда обращаться т.е. что делать и чего бояться) с учетом maxim возможностей финансовом и административном плане(рф) ,при выявленном вчера диагнозе: медиальная протрузия дисковС5,С6,С7;пароцентральная грыжа дисков с5,с6,с7 на лево....(.тут точно не помну).Заранее большое спасибо. C уважением, Юрий Тедеев.
Юрий ,добрый день. Диагноз вашей сестры не такой уж и редкий, так что вы не одни такие... А тактика такая: комплексное лечение , включает использование анальгетиков, мануальнуальной терапии, ЛФК и Физиотерапии. При необходимости звоните. С уважением