Консультации / Отоларингология

Кашель

Елена Владимировна, проконсультируйте, пожалуйста, по лечению сына, 23 лет. К врачам не ходит, а я не сориентируюсь. Кашель четвертый день, началось с горла, температуру 37, 5 сбили. Кашель не сильный, но какой-то постоянный, как-будто каждые 5 минут. Говорит мокроты нет. Полоскание травами, принимаем кагоцел, лизобакт - совместно можно принимать эти препараты? С сегодняшнего дня Доктор Мом.На сколько возможно откорректируйте наше лечение, пожалуйста.
Добрый день-вечер!Очень сложно коррелировать состояния по Интернету.Сразу могу сказать-препраты, которые Вы сами себе назначили с кашлем бороться не будут.Кашель по-видимому имеет глоточную этиологию,поэтому лечение надо начинать с препаратов, направленных на санацию ротоглотки.Чтобы граммотно и профессионально назначать любое лечение, надо видеть состояние слизистой!! С уважением-Подольская Е.В.