Консультации / Гинекология

Киста яичника при кормлении грудью

Здравствуйте!Мне 26 лет,в октябре 2011 года родила первого ребенка,во время беременности 5 раз делали узи,никаких кист не было. Месяц назад появились сильные боли в правом боку,узи показало кисту правого яичника размером 5*6 см.Прочитала,что если бросить кормить грудью,пойдут месячные,нормализуется гормональный фон и ,возможно,киста рассосется.Ребенку 5,5 месяцев,хотелось бы продолжить кормление и обойтись без операции.Боли очень сильные.Последние месячные были 5 января 2011 года.Посоветуйте,пожалуйста,есть ли препараты для лечения кисты,которые можно принимать во время лактации?
Необходимо выявить происхождение кисты и исключить необходимость проведения оперативного лечения.