Консультации / Сексология

Почему нет желания?

Ув.доктор!Прошу Вашего совета и помощи!!!!!!!!Мне 26.Я живу со своим мужем 4 года.И у меня проблема:я вроде и хочу секса,но когда доходит дело у меня падает настроение,я становлюсь агрессивной,злой.Во время полового акта мне становится плохо(темнеет в глазах,нехватает воздуха,тошнит и болит желудок).Скажите,Почему это происходит?К кому мне обратиться за лечением?Заранее благодарна за любую информацию.
Вам нужно ЛИЧНО обшаться с сексологом или с психотерапевтом, потому что описанное касается психических проявлений обычного секса. Удачи!