Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте доктор. У меня такая проблема. Мне 22 года. В общем у меня болит один позвонок примерно по середине спины при надавливании. Как будто синяк. Боль похожая. Так просто не болит и не беспокоит ни чего. При наклона, поворотах туловища тоже не болит. Прочел в интернете статью про это. Похоже на протузию диска. Подскажите пожалуйста что это может быть и что делать в такой ситуации... Нахожусь в данный момент не в городе, на работе. Нет возможности посетить врача... Благодарю...
здравствуйте. Обратитесь к неврологу, нужен ОЧНЫЙ осмотр руками, Может быть просто неудобная спинка кресла на работе))) может быть патология внутренних органов - например, запоры, или действительно смещение позвонка из-за напряжения связок вдоль позвоночника....Можно долго гадать...или просто записаться через инет на прием к врачу) прямо с рабочего места)
Консультация врача невролога на тему «Боль в спине» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 марта 2012
О консультанте
Специализация