Консультации / Педиатрия

Здравствуйте помогите пожалуйста!

здравствуйте! подскажите как можно збить температуру, дочка 4 года простыла, температура поднимаеться до 39,8 у неё только кашель и насморк, я не знаю с чем связана температура!
Добрый день. Вам необходимо показать ребенка доктору для выяснения причины повышения температуры!!! Скорее всего, у ребенка течение ОРЗ (высокая температура, насморк, кашель). До прихода доктора температуру можно снизить приемом жаропонижающих препаратов (нурофен*, эффералган*, панадол*, цефекон Д* и другие), а также обтиранием кожи лба, живота, подмышечных, подколенных, паховых областей раствором водки с водой 1:1. Выздоравливайте!