Консультации / Педиатрия

Часто болеющий ребенок

Добрый Деннь! Беда, крик души не знаю как еще назвать! моему сыну 3,4 годика он болеет всегда ! Постоянно! не 5 раз ни 7 раз в год а всегда у нас бывают только неделя или две в месяце когда мы здоровы! Болезни различного характера в основном это ОРЗ Бронхит Бактериальная Инфекция Еще какая то инфекция Стамотит ,и всегда сопровождается температурой до39,3 уже нет сил ! и небулайзеры у нас есть и антибиотики мы пьем(суммамед) и сотню тысяч я уже потратила на лекарства и всякие анализы! Брали мазок из горла из носа сдавали кровь делали узи- говорят что все анализы в порядке! и в больнице мы уже лежали ! что же делать то! не ужели нет не одного специалиста который может правильно поставить нам диагноз и вылечить уже нас на конец? Подскажите какие можно предпринять действия? Заранее благодарна !
Добрый день.Вы были у иммунолога?У ребенка нет иммунодефицита?