Консультации / Онкология

Не знаю к кому обратиться:пожалуйста помогите-я уже обращаласьк гастроэнтерологу ответил гепатолог

моему мужу67лет .в 2000г ему сделали резекцию 2-3ч. желудкапо поводу рубцаот язвы.в 14.02.2008 в онкологии удалили нижнюю часть левого лёгкого по поводу карциномы(?). после этих операций стал гипертоником.в 11г. с августа заболел левый бок-как бы поджелудочная-боль отдаётназад под лопатку ,ина месте операции заболело ребро-вернее больно задеть.лечился сперва на дневном стационаре ,потом в районном ,а ему всё хуже.напросился в республиканский,а там очередь-назначили ч-з м-ц-29января и назначили те же лекарства которыми его лечили+антибиотики .а ему всёхуже и всё это время мы принимали омез анальгин,спазган кетонал найз ношпа,брал,пенталгин, ЭГЛОНИЛ ,баралгин -уколы ,ещёмного чего. сейчас у него во рту облезает кожа.на месте поджелудочной он стал ощушать как бы живой комок. и этот комок сильно болит терпения нет -уколы делает по 2-3 раза в день это кроме пепечисленных таблеток. в уфе ч-з м-ц-28 февраля в онкологии КТ 3-4стадия!!!может нет?болит то ведь поджелудочная..все анализы говорили наши местные и узи и фгс,флюорография ,рентген хорошие! и в уфе сказали и фгс и узи хорошие-рентген больше не делали в уфе.какойже вы поставите диагноз?какое назначите лечение???спасибо!
Добрый вечер! К сожалению ответить на ваши вопросы невозможно не видя самого больного, не зная данные обследования. Я не знаю по поводу какой "карциномы" легкого его оперировали, какой характер носила операция, что было на снимках КТ от 28 февраля? Я не смогу удовлетворить Вас своим ответом. Учитывая все это, ставить диагноз, а тем более назначать лечение практически невозможно.