Консультации / Гинекология

Здравстуйте! У меня такая проблема

Пару дней назад прошла УЗИ на при котром обнаружили полипы ц/канала с такими особенностями: Матка: 5,9*3,6*5,9 см. не увеличена, Ендометрий 12мм.несколько увеличен, содержит единичные ( диаметром до 1,6 см.) жидкостные включения в полюсе, ОS 3,4*2,0 не увеличен, однороден. Что это может значить, и на сколько это серьезно? Заранее огромное спасибо!!!
Добрый вечер! Ваше заключение несколько непонятно - почему даны размеры только левого яичника, правый - удален? Не указан день цикла, поэтому данные об эндометрии нельзя оценить правильно. Описанные образования находятся в матке (по крайней мере не указано, что они располагаются в цервикальнм канале, а значит, надо думать, что это полипы эндометрия). Необходимо провести УЗИ после месячных.